JOFEL ВО ФРАНЦИИ

Jofel, стремясь продолжить международное развитие благодаря своей торговой сети во Франции, успешно оснастила оборудованием такие крупные частные и государственные предприятия, как:

-ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН И ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ ПАРИЖ 2024

– L’ORÉAL

– KEEPCOOL

– СТАДИОН ЛУИ II В МОНАКО

– БАШНЯ БОЛЛОРЕ

-LE RÉEL.

-ЖАН-ПОЛ ГОТЬЕ.

-РЕГИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ИЛЬ-ДЕ-ФРАНС.

-ПАРИЖСКИЙ КОРАБЛЬ.

-VIPARIS.

-УНИВЕРСИТЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ЯЗЫКОВ И ЦИВИЛИЗАЦИИ.

– КАССАЦИОННЫЙ СУД.

– КОМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ (ПАРИЖ).

-СПОРТ В СВЕЖЕСТИ.

-НАЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ ФРАНЦИИ (ПАРИЖ).

-ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА.

-ПРОДАЖА ХРАНЕНИЕ В ПРОХЛАДЕ.

Наше оборудование было установлено в общих помещениях и ванных комнатах, в частности, были установлены: сушилки для рук, держатели для рулонов туалетной бумаги, мыльницы и диспенсеры для бумаги.

Jofel продолжает делать ставку на дистрибуцию и выполнение работ и проектов, всегда рука об руку и в сотрудничестве со своими дистрибьюторами.

Широкий ассортимент устройств для профессиональной гигиены и уборки позиционирует Jofel как комплексного поставщика в этом секторе, отвечающего потребностям рынка и предлагающего дизайн, функциональность и качество через наши продукты.

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

Если вы являетесь дистрибьютором или компанией, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения коммерческого предложения.

Заполните форму ниже, чтобы получить индивидуальное предложение.

Запрос цитаты